8-903-210-59-88

8-917-559-89-58

ТРЕНЕРЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Антон Астафьев

Тренер по Хип- хоп, ШАФФЛ dance, БРЕЙК-ДАНС.

Образование

Хореографическое.

Прошел курс обучения по специализации «Сценическая хореография».

Трудовая деятельность

Хореограф-постановщик.

Танцор-постановщик клубных мюзиклов и шоу-программ.

Инструктор клубных танцев.

Хореограф танцевальной GO-GO команды.

Квалифицированный судья Общероссийской танцевальной организации.

Достижения

  • Чемпион «2-го Фестиваля Хореографических Искусств» в г.Череповце, в разделе «Верхний брейк»(сольный).
  • Участник проекта «Танцевальная терапия», в основе которой лежит оздоровительный эффект пластики танца( Психо-Физиологическое раскрепощение).
  • Участник в HIP-HOP конвенции 2006г.
  • Участник в «Звезде Танцпола 3».

Преподавательская деятельность и постановки номеров

Постановка номеров с 2000 года. Команда Ladystyledance победители и призеры многочисленных турниров и фестивалей, чемпионы Москвы 2016 года.

Илья Мачнев

Преподаватель детских танцевальных направлений фристайл и хореография.
Мастер в таких направлениях как Хип-хоп и Фристайл.

Опыт работы: 2 года (basic , хип-хоп хореография , фристайл хип-хоп) танцевальная студия «I love dance», «Dance Now» (хип-хоп , фристайл детская и средняя группа).

Танцевал в таких командах:
Dark side crew (г. Железнодорожный)
Чемпионат в Ивантеевке 2014 г.
Чемпионат в Орле 2014 г.
Move Forward 2014 г.
Red Haze Crew (г. Москва)
Black Velvet (г. Москва)
Show me what got 2015 г.
Команда Евгении Максимовой
Kimberlite (г. Москва)
Снимался в видео клипе
Много раз выступал на соревнованиях организации ОРТО, баттлах, чемпионатах.

Соревнования в Железнодорожном 1 место 2012г.
Соревнования в Железнодорожном 2 место 2012г.
Соревнования в Одинцово 3 место 2013г.
Соревнования на Таганке 1 место 2013г.
Соревнования на Таганке 2 место 2013г.
Соревнования в Ивантеевке 3 место 2013г.
Соревнования на Таганке 1 место 2014г.
Соревнования на Орле 3 место 2014г.

No Stage 2 место
MDC NRG PRO
Fame Your Choreo Pro 23 место из 44

Сейчас состоит в команде Raging Wave Crew (г. Москва) под руководством Александра Кима. Активно развивается в разных стилях!
Ходил на многие МК

  • Дмитрий Черкозьянов
  • Сергей Черкасов
  • Ларсон
  • Влад Генин
  • Саша Шерман
  • Анна Гротеск
  • Кирилл Захаров
  • Клавдио
  • Лил Джаз
  • Андрей Анку
  • Константин Красилич
  • Антон Пашуля
  • Рамон
  • Николай Марунов
  • Тоха Андреев
  • Николай Провоторов
  • Алексей Просвернин
  • Абама
  • Евгений Дедюк
  • Роман Десятков
  • Люба Гаврилец
  • Алексей Радченко
  • Артём Глотов

Участник коммерческих выступлений:
Oriflame
Crosby
Сургут Нефте-Газ
День знаний в НитуМИССИС
Europe Plus Live 2017

Работал с артистами:

  • Нонна Гришаева
  • Дина Гарипова
  • Дмитрий Хрусталёв
  • Swanky Tunes

Ася «ПАНТЕРА»

Тренер по POLE DANCE & Растяжке

Достижения

Чемпионка г. Москвы по Pole Dance.

Трудовая деятельность

Ведущий хореограф — более 10 лет стажа (и по сей день).

Действующий танцор, гастролирующий по всей России.

Постановщик номеров в клубах Москвы и группы «Виагра», а так же сценографии и подтанцовки для выступлений VOCAL STUDIO «FAITH HOPE LOVE».

Сценический опыт 14 лет.

Спортивный судья по Pole Sport.

Судья по танцам: Pole Dance, Pole Art, Pole Dance Exotic, Strip dance, Go-go и др.

Дизайнер-модельер, стилист.

Опыт работы по танцевальным направлениям:

  • Стриппластика
  • Стрейчинг
  • Боди-Балет
  • MTV style (7+)
  • Бебидэнс (3-4)
  • Контемпорари (13+)
  • Эстрадно-спортивные танцы(5+)
  • Lady style
  • Go-go
  • Пилатес
  • Pole Dance
  • Pole Art
  • Pole Dance Exotic
  • Strip dance

Постановка танцев на заказ.

Реабилитация после переломов.

Павел Печников

Тренер по Break Dance.

тренер школы DanceLabStudio П. Печников

Танцевальный опыт по Break dance более 10 лет.

Загорелся этим стилем танца в 2007 году.

Опыт работы с 2012г.

«Как говорит мой тренер: «В этом деле остаётся один из сотни!». Я решил, что буду этим одним, во что бы то ни стало! » Со временем посетил много танцевальных школ России.

С 2010 г. тренируется вместе с командой международного класса «PREDA TORZZ CREW».

Участвовал в мастер-классах таких мировых звёзд Брэйка как:

  • B-boy Taisuke (Япония),
  • B-boy Roxrite (Северная Америка/Мексика),
  • B-boy Hong 10 (Корея),
  • B-boy Neguin (Бразилия),
  • B-BOY CICO (Италия),
  • B-BOY THESIS (Северная Америка),
  • B-BOY AIRDIT (Германия),
  • B-BOY LILOU (Франция/Алжир),
  • B-BOY EL NINO (Северная Америка),
  • B-BOY MORIS (Северная Америка),
  • B-Boy LIL G (Венесуэла),
  • B-BOY LIL KEV (Франция).

Участник таких международных батлов как:

  • «MAYA Battle 2009 2×2»,
  • «Fun To Mass 2010»,
  • «B-boy Games 2011 in Russia»,
  • «BOTY RUSSIA 1×1 2011»,
  • «FREESTYLE SESSION 2012 in Russia 3×3».

Призёр многих Московских и областных соревнований в номинациях 1х1, 2х2, 3х3.

В 2016 году команда под руководством Павла Печникова стала чемпионом Московской области и чемпионом ЦФО в номинации Стрит-шоу малая группа по линии ОРТО (Общероссийской танцевальной организации).